23-10-17-HIP. PALOMINOS-PROG.

23-10-17-HIP. PALOMINOS-PROG.

29-10-17-HIP. FRIAS

29-10-17-HIP. FRIAS

29-10-17-HIP. CAT.POLLA

29-10-17-HIP. CAT.POLLA

5-11-17-HIP. YUTU YACU

5-11-17-HIP. YUTU YACU

5-11-17-HIP.DON OSCAR

5-11-17-HIP.DON OSCAR

5-11-17-HIP. DIFUNTA C.

5-11-17-HIP. DIFUNTA C.

12-11-17-HIP. SAYES

12-11-17-HIP. SAYES

17-11-17-REMATE DEL MILLON

17-11-17-REMATE DEL MILLON

19-11-17-HIP. OMBU

19-11-17-HIP. OMBU

19-11-17-HIP. HERRADURA

19-11-17-HIP. HERRADURA

26-11-17-HIP. FRIAS

26-11-17-HIP. FRIAS

03-12-17-HIP. SAYES

03-12-17-HIP. SAYES

17-12-17-HIP. SAYES

17-12-17-HIP. SAYES

TRATAMIENTOS-CABALLOS

TRATAMIENTOS-CABALLOS

WHITE HORSE

WHITE HORSE

FREDI-FOTOCHART

FREDI-FOTOCHART

VET. DALLA LASTA

VET. DALLA LASTA

MERCADITO FERNANDO-FRIAS

MERCADITO FERNANDO-FRIAS

VETERINARIA

VETERINARIA

METRO LINEAL

METRO LINEAL

martes, 17 de octubre de 2017

HIPÓDROMO MUNICIPAL DE ICAÑO-CATAMARCA-LUNES 16 DE OCTUBRE DE 2017

3° CARRERA DIST. 300 MTS.
ESPECIAL I
GANADOR: SHAKIRA
CHOCO/MIRAFLORES
2° VOLCADORA/REINOSO/LOS ALTOS
JOSE LUIS/NARVAEZ/FRIAS
4° CARRERA DIST. 300 MTS.
ESPECIAL II
GANADOR: ROCINANTE
MANUEL/FRIAS
2° DISPARADOR/BOCHA/FRIAS
3° TIMBIADOR/MARCELO/CATAMARCA
5° CARRERA DIST. 320 MTS.
CLÁSICO
GANADOR: NILOSO
GUILLERMO/CATAMARCA
2° NEGATIVO/MINETTO/RECREO
6° CARRERA DIST. 300 MTS.
ESPECIAL III
GANADOR: JEFECITO
ARIEL/RECREO
2° LA MÁS LINDA/CARRIZO/SAN PEDRO DE G.
7° CARRERA DIST. 300 MTS.
SENSACIONAL CLÁSICO
GANADOR: AMERICANO
JACINNTO/CATAMARCA
2° FRANCISCO/CORNEJO/LA COCHA-TUC.
3° KAIKEN/ALABARCE/NARANJITO-TUC.
8° CARRERA DIST. 300 MTS.
GANADOR: MISIL
RAFAEL/QUIROS
2° BROTHERS/DANIEL/CATAMARCA
3° TIO PEQUI/MORALES/RECREO
9° CARRERA DIST. 250 MTS.
GANADOR: SRTA AGO
BOCHA/FRIAS
AMIGOS LOCOS X EL TURF

domingo, 15 de octubre de 2017

HIPÓDROMO LAS MORERAS-BDO. DE OVANTA-CATAMARCA-DOMINGO 15 DE OCTUBRE DE 2017

1° CARRERA DIST. 250 MTS.
GANADOR: TALENTOSA
SACHA/STA. CATALINA
2° PLEITEADORA/VEGA/BDO. DE OVANTA
3° RIKY/LEMOS/MANANTIALES
4° CLON/GRINGA VERA/LOS ALTOS
2° CARRERA DIST. 250 MTS.
GANADOR: JANUS
LEIVA/LA COCHA
2° CHE PAMPA/AHUMADA/GUAYAMBA
3° CARRERA DIST. 260 MTS.
GANADOR: PELUCHE
LOPEZ/FRIAS
2° INQUIETO/JACINTO/CATAMARCA
4° CARRERA DIST. 315 MTS.
GANADOR: CABURE
CARDOZO/LA COCHA
2° DON GUILLO/LOPEZ/FRIAS
3° MISTERIO/VEGA/BDO. DE OVANTA
5° CARRERA DIST. 290 MTS.
CLÁSICO
GANADOR: CACHAFAZ
CALABAZA/GRANEROS
2° CATALINA/VALDEZ/BDO. DE OVANTA
3°NITRO/ACEVEDO/CATAMARCA
6° CARRERA DIST. 300 MTS.
CLÁSICO
GANADOR: PRINCESA
LEMOS/MANANTIALES
2° INDAURO/LEIVA/BDO. DE OVANTA
3° PAMPITA/FENOGLIO/LA COCHA
4° MEGAN FOX/GASTON/GRANEROS
7° CARRERA DIST. 300 MTS.
CLÁSICO "DIA DE LA MADRE"
GANADOR: LINDA RUBIA
ACEVEDO/LA CARRERA-CAT.
2°MORENA/AGUILAR/LA MERCED
8° CARRERA DIST. 330 MTS.
GANADOR: DIXIE GUN
VELAZQUES/RUTA 64-S.E.
2° EXEQUIEL/HASSAN/TUCUMAN
AMIGOS LOCOS X EL TURF